Дмитрий Зубрев

призналась своему МЧ в любви, и он изменился. читайте внутри

раньше истерила... обзывала его, грубить могла.. он прощал и не обращал внимание... а как призналась, дак все... начал мне отвечать, может даже обидеть словом, и вообще стал требовательнее ко мне. может даже наорать теперь, раньше держался (( почему!?

почувствовал, что птичка в клетке!? и типа можно все..

в тоже время он еще нежнее стал, и жестче... может перевоспитать решил, раз люблю

Николай Шемчук

именно так и называется, феноменальна логика мужская - раз любит-никуда не денется

Кристина Морарь

типа завоевал тебя и расслабился...

Света Гриценко

это называется "до истерила"

White Sugаr

наверное ты стала его раздражать

Юлия Спиридонова

Добился, расслабился...

Константин Харитонов

Открылись... сдали позиции... крепость пала!

Анна Дайлиденко

Сначала пряником, а потом кнутом! Повторяй всегда! Таких людей всегда нужно так!

Александр

все хотят власти

Алёна Ли

Ну что молодец

Александра Хисаметдинова

он думает, что вы теперь никуда не денитесь, но дайте ему понять, что это не так))))))

Евгений Воронцов

вот я не понимаю, как можно говорить в этой ситуации, что парень расслабился. можно подумать, он не догадывался, что она его любит. мужчины то как дети, вот призналась она ему в любви, получил конфетку. теперь его очередь капризничать.
девушка, будьте честны и открыты перед собой и молодым человеком. доверяйте ему, не капризничайте и не истерите. я думаю, у вас все хорошо, включайте смекалку и спокойно развивайте отношения как нормальные люди -- разговаривайте, гуляйте, слушайте друг друга и все будет ок.

Алёна Полещук

Ну так девушки тоже так делают. Им в любви признаешся и они начинают меняться в худшу сторону.
Садятся на шею, истерят и т. п.