Ир
Ирина

Вопросы на которые хочется ответить 1% из всех. Люди вы тупые? Или под кайфом?

Елена Мишина

тупой под кайфом

Ви

Тебе это важно?

Жанико

Лера, прости меня. Я должен здесь быть Я жду твоего сияния. Как я хочу поторопить людей....

Шалбуров Алексей

ты привыкай-со своей правдой много вопросов не задашь и много ответов не получишь!! Welcome))

Ольга Алексеева

Строго говоря, все люди тупые за редким исключением. Здесь же люди не столько тупые, сколько инфантильные. Вы взрослеете (а человек должен всю жизнь взрослеть - это норма) , вот и вам кажется, что они тупеют.

Илья

И в грязи можно найти бриллиант.

Виктория Гнусарькова

Ну 1-то процент есть)

Люди сюда приходят чисто языком почесать, как в школе на переменке) К тому же, основной контингент здесь - это безработные, содержанки (цы) и бездельники, зависающие тут в рабочий полдень)