Настя

напишите цитаты из фильмов которые вам нарвится. ____

Митя Алёшкин

- Видишь пачку смертоносных сигарет на том конце пианино?
- Да.
- Все что тебе нужно знать о жизни заключено в этой картонной коробке. Ты заметишь, что одна из сторон твоей личности соблазнилась иллюзией величия, большой золотистой пачкой с короной, намекающей на гламур и богатство. Намек тонок, но он в том, что сигареты якобы твои друзья королевской крови. А другая сторона твоей личности хочет превлечь твое внимание к оборотной стороне. Сзади на пачке скучным жирным текстом черным по белому написано, что эти милые солдатики смерти на самом деле хотят тебя убить. И это правда. Красота это песня, зовущая к смерти, и я уже пристрастился к ее зову. То, что в начале кажется сладким, заканчивается горечью, и то, что в начале кажется горьким, заканчивается сладостью. Вот почему мы с тобой любим наркоту. И вот почему я не могу отдать эту картину. А теперь пожалуйста дай мне зажигалку.

Алена Аленушка

"Люблю запах напалма по утрам". Ф. Ф. Коппола, Апокалипсис сегодня

Юрий Пасичник

Границы есть у нравственности и человечности, а у безнравственности и безчеловечности, границ нету.. . (Стас Карпов)

Денис Милютин

"Каждое сердце, в котором живёт любовь, является раем" ("Джодха и Акбар")

Александр Котик

Великая цитата "Гарри, что ты делаешь? "

Олег Юрченко

"Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь, и ты будешь плакать в одиночестве. " - Oldboy

Королева Сайта

Лед тронулся, господа присяжные заседатели!

Михаил Утешов

Может ты "П И Д О Р"? Сам ты "П И Д О Р"! "АССА!

Андрей *****

Что же такое успех? Это ни слава, ни деньги, ни призы, ни власть. Успех это когда просыпаешься утром и так хочется скорей приступить к своему делу, что буквально вылетаешь за дверь. Это когда работаешь с людьми которых любишь. Успех это когда держишь связь с миром и учишь людей чувствовать, находишь способ связывать людей, у которых нет ничего общего кроме мечты. Уходишь спать с чувством что выполнил свою работу. Успех это радость, и свобода, и дружба. И ещё любовь! Фильм "Успех"