Александр Подковыров

как называется интересная передача?

Девушки обращаются в передачу. Там красивая ведущая (возможно модель) . девушки проходят 4 этапа-экстрим, обучение общению с мужчинами, одежда, прическа и свидание в слепую с теми, в кого они влюбленны. В конце озвучивается остались они с парнем вместе или нет. Передача зарубежная!! ( смотрела по тарелке. ( вроде канал samsung или вроде того)) Название передачи легкое в одно слово, а вот какое забыла (((( что то вроде: незаметная или что то в этом роде. P.s.:после нее началась передача "Топ модель" ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗ

Тв
Твоя

Слово "простушка" никак не характеризует застенчивую, скромную девушку

Ел
Елена

Шоу Свидание вслепую