Мария Соколова

Как называются передачи, где...

Я очень давно смотрела то ли по каналу - "Ю" или по "Муз. тв", там были 2 передачи, которые мне понравились:
1. Машина (робот) изменяла внешность людей.

2. Мужчины и девушки знакомились, что-то вроде передачи - "давай поженимся" 😄 Они еще из машины выходили. потом им давали разные задания, и в конце они поднимались то ли на башню какую-то и выигрывали билеты в путешествие.

Маня Манкевич

1 - "Косметический ремонт" (оригинальная британская версия - Snog Marry Avoid?)