Ольга Ковалевская

Подскажите как называлась теле-передача.

Подскажите как называлась теле-передача. Она шла по каналу то ли тнт то ли стс лет 10 назад. Там было 3 ведущих : парень, девушка и темнокожий парень. Это познавательная передача наподобие нынешнего " галилео", в студию приходили письма с вопросами и ребята давали на них ответы в игриво- шутливой форме. На ум приходит что то типа " спроси меня" но такого названия интернет не выдаёт...

Название никто не помнит?

Евгений Миронов

парень девушка и темнокожий парень. на дискавери есть такая передача, стоит искать там, а не на стс и тнт 🙂