Игорь Мазурин

подскажите детские развлекательно музыкальные передачи

Интересуюсь старым видео 90-х годов. Подскажите пожалуйста названия детских развлекательно-музыкальных передач этого периода. я помню только Утренняя звезда и марафон 15,ну и до 16 и старше. Может кто знает еще передачи у кого детство-отрочество пришлось на этот период. я припоминаю какую то передачу вел Андрей Билль, но не помню названия

Светлана Савушкина

В пакете Оптимум Триколор есть каналы с детским часом. Baby Time. Там много музыки из старых мультиков. мы всегда смотрим. В 17-30 по Московскому времени.

Мария Смусенко

DisneyDisney - 400 kbps - Россия - Развлекательные каналы, Детские каналы
онлайн трансляция развлекательного канала для детей на русском языке; трансляции мульфильмов, сериалов производства киностудии Walt Disney
line
player Мультик ТВМультик ТВ - 500 kbps - Россия - Фильмы, Детские каналы
онлайн трансляция интернет канала, показывающего мультипликационные фильмы для детей на русском языке
line
player КарусельКарусель - 500 kbps - Россия - Детские каналы
онлайн трансляция общедоступного государственного телеканала для детей и юношества. Лучшие мультфильмы и сериалы мира, реалити-шоу, спортивные игры, интеллектуальные викторины, новости литературы, музыки, театра, а также специально произведенные программы.

line
player Barbariki TVBarbariki TV - 628 kbps - Россия - Детские каналы
онлайн трансляция интернет канала для детей; мультфильмы, музыка, познавательные передачи. Трансляция www.planeta-online.tv
line
player БалапанБалапан - 600 kbps - Казахстан - Детские каналы
онлайн трансляция детского телеканала на казахском языке; мультфильмы, развлекательные передачи, познавательные программы
line
player LaleLale - 900 kbps - Украина - Детские каналы
Онлайн трансляция крымскотатарского детского телеканала на татарском и русском языках, г. Симферополь; мультфильмы, художественные фильмы, развлекательные программы.
line
player Bebe TVBebe TV - 500 kbps - Словакия - Детские каналы
онлайн трансляция детского телеканала для самых маленьких зрителей; мультфильмы, развлекательно - познавательные программы.
line
player Твой строй ТВ АнимационныйТвой строй ТВ Анимационный - 300 kbps - Россия - Детские каналы
Посмотри на мир по-иному. Онлайн трансляция концептуального канала на русском языке; мультфильмы, художественные фильмы для детей, созданные в Советский период
line
player Юность. RUЮность. RU - 400 kbps - Россия - Детские каналы
онлайн трансляция интернет-канала для детей. Это не "видеожвачка", а канал для активного восприятия. Гиперпассивным и суперленивым смотреть не рекомендуется! Познавательные фильмы для подрастающего поколения. Трансляции только авторских программ. Записи передач можно посмотреть на сайте канала.
line

Детские музыкальные передачи - Твим-ТВ
www.tveam.ru/tv/5plus&category=juniors‎
Пять с плюсом: Детские музыкальные передачи. Детское музыкальное творчество.

Детские танцевально-музыкальные передачи
the-best-of-asian-singers.diary.ru/p177908234.htm‎