Вячеслав Сюникаев

У меня 5.1 акустика, работает только 4 калонки. а центральная не робит. Помогите плизз!! ! срочно)

Читал что может быть звукавуха не дает 5.1 звук не распределяет просто. дрова типо хуевые и т. д помогите плизз кто сталкивался с такой фигней....

Мария Шипова

прочти мой ответ в твоем пред идущем вопросе: ) у меня 5:1 стоит в настройке 2:1 но в акустике есть кнопочка такая: ) 2 in 5 т. е. двух канал делает в 5:)