Алина Литвинова

Помогите пожалуйста с драйверами на 5.1 акустику. вроде установлен Realtek но он 5.1 не видит

gu4ka, и кнопки на сабе нет 2:1 там есть только Mode который переключает между режимами (главный, передний, задний, центральный, самбуфер)
я ставил на все режимы поочередно и центральная калонка так и не работает. что делать помогите....

в самом ноуте в Realtek тоже 5.1 не видит тоесть дела в дровах а где найти дрова на 5.1 я хз
ПОМОГИТЕ

Кэ
Кэт

И смысл в ucoze ?

Оля Семёнова

а твоя звуковуха поддерживает 5.1?

воткни три штекера в нижний ряд выходов- и настрой их

два тыловых вставь в верхний ряд выхода и настрой