Ви
Виктория

Как установить игровой Samp сервер на виндовс 7 Не получается скачал запустил а в клиенте без изменений

Пожалуйста полное объяснение..

Как установить игровой Samp сервер на windows 7

Nastena

Sa-mp необходимо устанавливать в ту же папку, куда установлена и сама игра (GTA).

Sole Abdulloev

Смотри тебе нужно скачать ЧИСТУЮ гта сан-андреас! Потом скачать версию сампа например 0.3х. Далее тебе нужно установить самп в папку с гта ОБЯЗАТЕЛЬНО! Потом добавить сервер, там будет кнопочка желтая с галочкой. Добовляешь и играешь...