Ма
Малаша

Программисты! Помогите пожалуйста!

У меня возник вопрос: как можно сделать так, чтобы при клике на один УРЛ адрес переходить на другой То есть: например у меня есть ссылка на сайт www.tratata.ru и я хочу чтобы при клике на нее я переходил на сайт www.ololo.com . Кто знает как скажите пожалуйста. Или ту же самую ссылку вставить в текст как?

Denis Rus

Простой редирект .htaccess

Redirect 301 / [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вашего нового сайта куда нужно попасть