Ольга Синенко

Гении и инженеры! помогите пожалуйста! программисты! откликнитесь на помощь!

Абсолютно все страницы в одноклассниках поудалял, но при регистрации новой-пишут, что этот номер уже используется, подскажите как можно исправить ситуацию????

Екатерина Андреевна

восстановиться можно через 6 мес. или год! НАдо подожать это время и телефон уйдёт а если нет то надо обратиться в тех. подержку!

Ya
Yaroslava

обратитесь на саппорт одноклассников на проверку привязки страниц к номеру телефона с просьбой отвязать

Света Верясова

Ты же все поудалял у себя, а на странице сайта они то даже и не знают что ты делал и чем занимался, но у них такой номер действительно уже есть и нужно только ввести новый и все.

Арина

введи другой номер сотового не один живёшь наверное