Антон Сычев

Почему когда запускаю Far Cry 3 выдаёт ошибку? (устанавливал с диска, купил сам в магазине)

Я запускаю Far Cry 3 и мне выводит ошибку (смотрите внизу) Помогите срочно!! Пожалуйста очень поиграть хочу! Компу 2 дня! (Windows XP).PS - если хотите написать"Поменяй винду! " То лучше не пишите!

Ты что слепой? Я же сказал, про винду не писать! Мне говорили что есть крякнутые, которые идут на ХР но ссылок не давали.

Комп вчера купли! Новейший! Менять тут что то не вижу смысла...

Всё!Тема закрыта! Я нашёл крякнутый!

Олег

попробуй обновить драйвера видео карты

Cветлана

Имелась такая же проблема, используй mwfix