Александер П

resident evil 4 дайте ссылку где скачать бесплатно с НОРМАЛЬНЫМ УПРАВЛЕНИЕМ а то попадается такая шняга с управлением

Igor Igorov

Игра консольная, управление рассчитано на джойстик, просто слегка переделана под клаву и мышь, проблема решена только в след. части игры.

Дима Дерябин

А ты считай, что это основная фишка порта. Действительно, в какой-то момент я подумал, что если бы управление было не с клавиатуры, мне было бы не слишком интересно