Надежда Жукова

Управление джостиком в resident evil 5

Купил себе джостик от майкрософт проводной на компьютер решил поиграть в resident evil 5 ещё раз на компьюторе а игра собственно не на эмуляторе проблема заключается вот в чём я не знаю как двигать прицелом может подскажите люди добрые как прицелом то двигать мне

Николай Фролов

Держишь кнопку прицела (не знаю, какая она там у тебя) . Наверно те, что сзади (один "триггер" для прицела, второй - для стрельбы) . И водишь одним стиком ("грибком") и двигаешь прицел. В конце концов есть файл настройки, где можно посмотреть управление для клавиатуры\мыши и геймпада.