Михаил Приображенский

У меня не запускается minecraft.Что делать ?

Mods loaded: 1
ModLoader 1.0.0

Bad video card drivers!

Minecraft was unable to start because it failed to find an accelerated OpenGL mode.
This can usually be fixed by updating the video card drivers.

--- BEGIN ERROR REPORT 9bc3dba8 --------
Generated 15.04.13 20:17

Minecraft: Minecraft 1.0.0
OS: Windows 7 (x86) version 6.1
Java: 1.7.0_17, Oracle Corporation
VM: Java HotSpot(TM) Client VM (mixed mode), Oracle Corporation
LWJGL: 2.4.2
[failed to get system properties (java.lang.NullPointerException)]

org.lwjgl.LWJGLException: Pixel format not accelerated
at org.lwjgl.opengl.WindowsPeerInfo.nChoosePixelFormat(Native Method)
at org.lwjgl.opengl.WindowsPeerInfo.choosePixelFormat(WindowsPeerInfo.java:52)
at org.lwjgl.opengl.WindowsDisplay.createWindow(WindowsDisplay.java:185)
at org.lwjgl.opengl.Display.createWindow(Display.java:311)
at org.lwjgl.opengl.Display.create(Display.java:856)
at org.lwjgl.opengl.Display.create(Display.java:784)
at org.lwjgl.opengl.Display.create(Display.java:765)
at net.minecraft.client.Minecraft.a(SourceFile:237)
at net.minecraft.client.Minecraft.run(SourceFile:644)
at java.lang.Thread.run(Unknown Source)
--- END ERROR REPORT e1fa3415 ----------

Anar Agayev

а что пишет

Гена Туманов

скачай другую

Анастасия Ковалева

Ява машину обнови.

Sheryl Keltso

Ты бы написал что пишет при ошибке входа в майн! Есть много причин, популярная из них эта отсутствие джавы!