Сергей Иванов

у меня ноутбук packardbell EN TV 11 HC

скажи пожалуйста у кого такой до склольки он греется. а то у меня пишет что core0 80 в среднем. а core1 -тоже 80) это очень плохо? если да то как исправить. спасибо

Natalya

это плохо при нагреве должен показывать 70 максимум а на холостую 45-50. вперед в сервис если на гарантии, хотя перед этим глянь CPU на 100% в диспетчере? ! если да у тебя гости!!!!