Александр Зверев

ноутбук не включается на экране тока надпись asus, гдето мин. 10 простоит так и включается, что делать в этом случае ??

Михаил Магжанов

Отключи лишнее в автозагрузке.

Даша Хандурина

В биос хоть попасть можешь? Ресетнуть его. Если и в биос попасть нет возможности, то это проблема.

Алексей Плотников

Так он включается или нет? А то ноутбук не включается, 10 мин. простоит так и включается (как понимать? ) Пробуй F9(восстановление windows) или F2 BIOS