Иван

Игра Сталкер зов припяти???? какое самое мощьное оружее И Какие самые Сильные и опастные монстры и персонажи в игре????

Евгений

Гаусс хрень, если много монстров она безполезна, РПГ-самоубийство. Бери пулемет, я всю игру прошел с винторезом, на мой взгляд хорошая вещь. Контролер не очень опасен, а вот химера это даааа.

Светлана Тюкаева

самое мощьное рпг иль гаусс а самый опасный монстр это химера и контролер

Эльдар

Снайперка самое оно лутше заказать у шустрого а монстр самий страшний я думаю кровосос и тушкани 🙂 когда их много