Тамик Валиев

Что делать у меня при установке любых файлов на компьютер выключается и пишет что жосткий не подключон что делать ?

Ольга Орлова

Разбери комп, вынь и всунь жёсткий диск.

Ко
Коля

С и С ь К И!!!! О_О
ах да жесткий диски. . эээ ...ээмм
да ну его давай про с и сс ь ки

Александр Мерзляков

Был бы не подключен и в правду, Ты бы в Винду зайти не мог. Это может быть вирус. Проверь комп. Лучше переустанови Винду (это, если хочешь вопрос решить без лишнего геммора и без долгих колупаний)