Альфия

переведите на латынь для тату!!!

переведите на латынь!!! !
Всё что не делается, всё к лучшему
и Счастье сопутствует смелым

Алексей Горелов

согласен. Хочешь страшилку? После сделанного тату -гепатит В. Вывод----Всё что не делается, всё к лучшему)) ) ...сомневаюсь)))

Sergey Makarov

Вика, не занимайся ерундой!! ! Сейчас это не модно, да и вообще никогда не было модным.. . Потом жалеть будешь, поверь мне...

Дмитрий Ярмолюк

Латынь считают мертвым языком и не стоит извращаться, и кому то, что то доказывать! Чем проще тем гениальней! Красивые слова на родном языке звучат куда приятней и понятней.