Екатерина

Я забыл забрать у своей любимой три одеколона, наверное она их отдаст другим?

А там такие крутые одеколоны были. я вот до сих пор от запаха балдею))))))))

наверное уже отдала, придеца ее наказать жестко))))))))

Роман Иванов

Выпьет блин.

Александра Глухова

Не нака3ывайте строго. Одеколон всегда можно выпить. А хорошую подругу не так то просто найти.

Жека Миронов

Каждому - свое

Татьяна Хритошина

А почему - 3 одеколона? Парню одного достаточно на полгода)))

Наталья Миронова

Думаю в туалет поставит, вместо освежителя, зачем добру пропадать.

Мусульманин Бакылы

Нет. Она сделает из них тройной одеколон 🙂