Виталик Моисеев

А если я скажу, что мне больно, страшно и я не хочу жить, то какой в этом прок? Вот и спрашиваю всякую чушь.

Дианова Ольга

таких здесь полно, физический труд на свежем воздухе очень помогает при таких проявлениях, спорт

Назира Дуйшенбиева

Зайди в личку, я тебе посоветую хорошее мыло, магазин, где продают прочные верёвки, а табуреточку подарю бесплатно, научу вязать скользящий узел. Только в завещании укажи, что бы табуреточку вернули мне, она "счастливая", я её уже 28 раз давал и все удачно с неё спрыгнули, ни один не вернулся.

Trend Stayler

не унывай! займись спортом!

Max Gusev

толка нет ни в чем, то есть смысла, смысл есть только в факте жизни

Роман Суриков

чушь пороть тоже без толку. если ждешь поддержки-будь откровенен