Алеся Смирнова

Скажите, вам не страшно жить? Или вы просто не замечаете, что против вас развёрнут геноцид?

Анжелика Карягина

Геноцида нет, не звизди.

Екатерина Кирьянова

а мне уже пофиг, ну развернут и что, лучше выдвигай идеи как его свернуть.

Akif Abbasov

-у человека такая сущность-ко всему привыкать...

Ма
Мария

Пить надо меньше! А женщинам и подросткам категорически не продавать спиртное и сигареты. И никакой геноцид нам не будет страшен. Деградировала женщина-вот в чем проблема. Пока пили только мужчины-это еще была не беда. Взять тех же пресловутых "Пусей".По-трезвому такого вытворять не будешь.

Елена Свирина

Хватит мистику нагонять

Ольга Емелькина

Просто не замечаю.

Юра Крутелев

Какой еще геноцид? ты совсем поехавшая? Хоть доказательства приведи

Александр Зыбин

раслабься, день варенья сёдня.

Антон

Ну да, меня многие не любят и радуются каждой моей неудаче, но мне это наоборот как-то льстит что ли. Вроде не страшно.