Александр

как попасть в питергоф? посмотреть дворцы и проч

Виктор Ильин

Во-первых-Петергоф. Приезжаете летом (зимой фонтаны не работают) к нам в Санкт-Петербург .И с Балтийского вогзала электричкой. Вход в заповедник "Петергоф" в прошлом году стоил 450 рублей. И наслаждаетесь

Анастасия Логинова

А от ст. метро Автово идет маршрутка №№ 420,424

Света Козлова

Можно и на маршрутке с Балтийского вокзала. Петергоф/Петродворец

Надежда Нестерова

Курс норд-вест примерно.

Владимир Баландин

Проще всего--от метро Автово--маршутки или автобусы--время в пути--35-40 минут, стоимость--автобус около 50 рублей, маршрутки--70 рублей. Фонтаны не работают, зато вход в парки Нижний, Верхний и Александрию--бесплатный. Эта информация на сегодня. Официальное открытие фонтанов--18 мая

Катя Васильева

я в Петергоф на электричке ездил

Omar Roshaan

от метро Ленинский проспект маршрутки ходят