Дима Сашин

Какой фирмы выбрать подгузники? какая лучше фирма подгузников для мальчика 3,5месяца

Катя

Памперсы зелёная упаковка, а белая лучше. У меня ребёнку 1,4 пользуемся зелёными, правда на ночь.

Sa
Sajidam

не пеленайте ребенка-если не хотите вырастить невростеника. Довольно хорошего качества подгузники "хагис", цена по отношению качества приуменьшена.

Ан
Анастасия

Я остановилась на Либеро трусики, классные, удобные, не расстегиваются, потому что трусики, резинка широкая не давит, класс!

Анна

Пробовали много, но самые качественные японские.

Виктория

самые качественные подгузники - японские (Муни, Гуны, Меррисы - на выбор) . Мы пользуемся Moony.
С памперсами-хаггисами никакого сравнения, у европейцев я не видела хороших подгузов.
И я не знаю, почему говорят, что японские дорогие; я беру в интернет-магазине японские размер S - 80 штук за 750 руб. (Иркутск)

Надя

мы маленькому покупали японские (мерисы или Гуны) , потом перешли на Либеро (черные) , теперь в хагисах спит и гуляет, остальное время сам бегает на горшок (2 годика) Японские самые мягкие-тонкие-удобные, но если кошелек не позволяет, все остальные не намного хуже.

Инна

Да, японские то что надо!!!

Ви
Виктория

Конечно самые лучшие Меррисы, но у нас в городе их трудно достать, поэтому я пользовалась СуперБеби и Памперс слип энд плей. А вот хагесы мне категорически не понравились, они постояно протекали у нас.

Ирина

14 пеленок хб и свободное пеленание до пояса, а сверху - кофточки)) ) а потом - 14 хб колготок)) )
пампы - на улицу, в гости, на сон)) ) - мне вот либеро софт (не зеленые дешевые! ) нравились очень

Алена

Муни японские. остальное г

Ян
Яна

Это индивидуально. У некоторых аллергия на дорогие подгузники. А в дешевых отлично себя чувствуют. Я использую мерриес и памперс слип энд плэй.

Вероника

советую только японские! ! пользовалась муни или мэрис, как то купили фирмы - памперс, как люди вообще этим Г-М пользуются, ужас какой то, отложила пачку и купили японские так же!!