Артём Рудковский

Подскажите биографию Альбы Рикко (Которая снимается в Виолетте Нати) Любая и краткая и большая НО НЕ ФИЛЬМОГРАФИЯ

Прихожанин Церкви

Единственное, что нашла:

Окончила бакалавр театрального искусства по Эсад-де-Мурсия. Написала несколько пьес, монологов и спектаклей в Испании. Участвовала в 2010 году в спектакле "La gasolinera", который был награжден за лучшую женскую роль на фестивале Alegría. Будучи признанной актрисой театра в родной Испании, была выбрана, чтобы присоединиться к актерскому составу сериала Виолетта, которая является первым совместным производством между компаниями в мире Disney: Латинская Америка, Европа, Ближний Восток и Африка и Поль-ка Producciones, получив роль Натальи "Нати".

Евгений Батарев

Альба Рико Наваро - Актриса.
дата рожденият Альбы - 26 февраля, 1989 .Родилась в Испании, в Аликанте.
Знак зодиака - рыбы 🙂
Играет в жанрах: комедия, мелодрама, семейное кино.
Стала известной благодаря роли Нати (Натали) в сериале канала Дисней "Виолетта".

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]