Александра Яковлева

Серьги из пластики, в Ростове-на-Дону.. . Может, кто-то занимается изготовлением на заказ?)

Нужна клипса из пластики, по сути представляет из себя жёлтый прямоугольник, т. е. ничего сложного. Потеряла, а мне именно такие клипсы по работе нужны (

Павел Матвейчук

Много полезного по рукоделию можно найти на этом портале [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Мастера хенд мейда и многое другое.