Алексей Новиков

Какие вы знаете сайты, с одеждой? Только те, в которых сами что то заказываете

Прокопов Макс

Wildberries года два на нем одеваемся. доставка бесплатная по РФ курьером.

Елена Воронина

BonPrix - большой выбор, хороший онлайн-магазин, легко выбирается, советую=))

Светлана Пономарева

conceptclub.ru часто покупаю в этом магазине не через интернет... дешево и качественно. надеюсь понравится