У Старьёвщика М

триколор тв, как убрать лишние 985 каналов реклам и сделать себе 20 нужных?

Полина Фролова

Вручную. Меню-настройки-организация каналов-все-выбираете не нужные каналы и удаляете красной кнопочкой "удалить"-ОК. И так убираем рекламу: Меню-настройки -системные установки-прочие настройки-время отображения-ставим цифру 0.(но это функция может быть не доступно для простого пользователя.)