Бекболсун Чоноев

Где лучше заказать DVD диски в Россию - на Амазоне или на Ebay? С какого из этих магазинов есть доставка DVD в Россию?

DVD Keeping up with Kardashian! все 6 сезонов!!

Анастасия Рыбникова

Сейчас в Шереметьеве полный пипец - аэропорт прекратил прием посылок минимум на неделю из-за перегруженности этими посылками. Если будешь заказывать сейчас, получишь месяца через 3. Доставка идёт с любого магазина, некоторые продавцы не высылают в Россию, но это уже частный вопрос.