Д*
Дмитрий **********

Подскажите пожалуйста ...В чём отличие разных Ebay ...и у какого доставка по России дешевле ???

..В чём отличие разных Ebay...и у какого доставка по России дешевле

Любовь Попова

Ebay.com - основной сайт Ebay, расположенный в США. Если открыть эту страницу, то на ней будут ссылки на все площадки Ибея во всех странах. России там нет и вот почему: Ebay. ru (он же eim.ebay. ru) - русский интерфейс сайта ebay.com, отображающий только те товары, в описании которых явно указана стоимость доставки в РФ. C тех пор как на ebay.com появлся русский язык на ebay. ru зайти уже не получится.

PS: Ebays, Ebaytoday, Bay, Buy, Bayru, Ebayworld и т. д. - это посредники. Сервисы расчитаны на людей, боящихся/ленящихся покупать на Ebay самостоятельно. Работают за комиссию + приходится оплачивать двойную доставку. Заявленная комиссия - 15-20%, реально может доходить до 200%. Чтобы получить представление о качестве работы - читаем раздел Разбор полетов в теме Посредники на ebay-forum.ru

Иван Головащенко

Есть только один, тот что com, остальное-лажа.
Да и там ща ценники мне не симпатичны потому убежал на али, более гуманно все...