Юлия Маноилова

помогите пожалуйста разобраться с доставкой на ebay

вообщем заказал 3 аксессуара на ebay доставка была бесплатна shipping-free
захожу сегодня а там написанно: May not ship to Russian Federation - Read item description or contact seller for details.
а когда заказывал товар была надпись free так вот это нормально? если нет то что делать? ?
заранее спасибо!

Иван

это развод, не вяжись с ебаем, все можно в интернет магазе купить, дешевле и с гарантией

Иван Шилович

Напиши проду и спроси - отправил он или нет, самое простое и быстрое.