Лянард Исламов

Куклус клан, дело рук атеистов? Безбожники переодетые в балахоны .

Дмитрий

Что ж ты своих-то сдаешь?
В штаб-квартире ККК этого не одобрят ...

Se
Sef

однозначно атеисты

Ася

Безбожники переодетые в балахоны, кричащие о Америке для белых протестантов!

Юра

Скорее это попытка розрушить символы которые объеденяют разных людей в одну религию, балахоны, горящие кресты-не больше чем символизм.

Ольга

Основатель William Joseph Simmons, христианский проповедник.

http://en.wikipedia.org/wiki/William_Joseph_Simmons