Медер Эшалиев

мне сегодня начальник сказал

ты не так ркботаеш-----забрал у меня лом-----махнул им полтора раза----отдал---и говорит----вот так надо---а я ему в ответ-----вот вот вот----брось свою авторучку в офисе---и долби точно так 45 лет---без вынимачки---по 8 часов в день ---за 9 тысяч рублей в месяц----я прав??? ?

Вя
Вячеслав

Зачем с начальством спорить, махни им тоже полтора раза, и все! - ведь показано было ясно.