Б_
Белла ____

Всё равно все начальники - звери. А какого зверя выбрали бы вы себе в начальники и за что?)))

ну ведь бывают очень даже хорошие звери)) ) И ласковые, и нежные))))

Аман Телегин

страуса. он тебе рявкнул. ты ему в ответ и смотришь - как головой в паркет ныряет

Alexandr Yakovlev

Корову. Я бы её доил.

Алексей Годовасенко

неправдааааааааааааааааааааааа

Галина Маслова

Медведь. Только хочу сам быть им.

Мария Мурашова

Только глубоко порядочного. Проверенного. )

Дмитрий Гужва

Осла с длинными ушами-хорошо везет и лапшу есть на что вешать