Кирилл Данилов

какой бы национальности Вы бы выбрали Себе начальника, чтоб хорошо было??

Марина Потапова

Я тоже, националистк, как Ты и поэтому выбрала бы украинца, как и ТЫ .

Александра Тершинова

Что за глупость, выбирать по национальности начальника.

Ai
Aika

чукчу

Мария Зверева

Главное чтоб был професианал и уважал челоеческий фактор.

Истам Гайбуллаев

Мне совершенно по фиг, какой национальности мой начальник, лишь бы это был грамотный специалист, умный и порядочный человек.

Марина Кузьмина

Сейчас один украинец, второй еврей. Нормально. До этого 15 лет был русский. . Спаси и сохрани! ! Всё от человека зависит.

Lo
Lolitta

Грамотного. А национальность пофиг.

Бахтияр

у меня свой бизнес, нету и не будет у меня начальников

Юлия Бабий

Еврей однозначно уже 6 лет работаю и нежелею

Светлана Сорочинская

негра, обкуренного, что-бы на работе всегде весело было))), а так лучше всего быть самому себе начальником!!! !
ыыыыыыыыы

Эльдар

конечно еврея. и пускай иногда будет трудно, зато деньги будут всегда:)))

Va
Valentina

Я себя выбрал начальником, ибо дороже Свободы нет ничего.

Виктория Логина

а при чем здесь национальность?

Андрей

Самой деревянной. Чтобы не путался под ногами и умел расписываться там где покажут...

Оксана Рафеева

Грамотного, умного, спокойного, национальность любая - кроме грузин, армян, азербайджанцев - имела таких в начальниках - впечатления очень негативные...

Олег Бекренев

Начальник-это уже национальность. Даже и вид, я бы сказал. Хомо начальникус.

Алексей

Русский но не москвич

Марина Полина

Русского однозначно.