Юл
Юлия

Сделал тонировку, и заодно обтяжку передних стекол прозрачной пленкой. На пленке обнаружил пузырьки, это пройдет?

Вчера ездил в салон и затонировал машину сзади, спереди заодно предложили обтянуть стекла прозрачной пленкой. Сегодня заметил на ней пузырьки, это они накасячили, или это пройдет?

Иг
Игорь

это, увы, неизлечимо

Елена Веретельникова

Это Они Накосячили и Енто Не Пройдёт!

Сергей Овсянников

Не пройдёт.
А на кой ты заклеивал спереди, если плёнка прозрачная?? ? Забашлял - раз, накосячили - два, поцарапается, и будет выглядеть погано - три, Снимать - мыть от клея - гемор себе нажил, четыре.. ж.

Людмила

обычно проходит за 3-4 часа

Алена

пузырьки не пройдут, это их вина, если один пузырёк .то прокали его иголкой и проведи по нему ногтём. он пройдёт а если много то пусть переделывают