Олег Молчанов

В сервисе приклеили тонировку. Когда уехал обнаружил мелкие пузырьки в большом количестве.

Перезвонил в сервис - сказали, что так и должно быть и дальше они сами разравниваются. Сегодня первый день. Кто точно знает, это косяк их или в первые дни "пузырьки" допустимы ???

Алена Каплун

пузырьков быть не должно.

Nur Smanaliev

обманули тебя иди переклеивай

Екатерина Сухова

Кривые руки. Хреново выгнали воздух. Обычно это брак и его переделывать за их счет. Пусть мозги не пудрят. Никуда эти пузыри не пропадут.

Илья Кирьянов

Подождите несколько дней - все как следует высохнет и разровняется. С условием, что пленка импортная, профессиональная и руки мастера ровные.
Процесс исчезновения пузырьков может пару недель занять.

Ор
Орест

Брехня, всё должно быть РОВНО БЕЗ ПУЗЫРЬКОВ. Тонировщика на "шишку" )))))))))))

Александр Изгаршев

Мне, когда клеили - никаких пузырьков не было.

Валентин

С пузырьками отдирать будет легче, когда заставят.