Евгений М

как утилизовать большое количество покрышек в условиях автосервиса (горелку не предлагать) нужно порезать на мелкие куск

куски

Николай Терехов

Вам нужен шредер :-))

Андрей

Найдите местный картинг-центр - им покрышки для ограждения трассы нужны всегда....

Better Fellow

Быстрого способа нет, а режем болгаркой.

Андрей Чеботарев

есть экструдеры специальные но стоят порядка 500000 руров. смотри если окупится бери самый мощный

Ольга Бурочкина

если хочешь постоянный иметь доход с этого то приобрети оборудование по заморозке шин и дробилку. шины сначала замораживают до хрупкого состояния, дробят, убирают метал. корд и крошку добавляют в асфальт. можешь составить договор о поставке крошки асфальтному заводику. кстати шины валяются по всей России вдоль дорог и трасс.

Святая Вода

привет землякам !!!
в г. Богородске (50 верст от НиНо) б был (а может и щас еще есть) заводик по переработке авто-шин - может у вас получится им продавать свои шины ?
если нужны контакты заводика - пиши в личку, постарараюсь помочь )