Ирина Константинова

Как принять и списать большое количество мелкой номенклатуры..?

мы занимаемся монтажом пож сигнализаций, куда отнести герметики, кисти, валики шпаклевку (большое количество мелочи в одной т/н) ...можно это как то объединять в одну номенклатуру... к примеру расходный материал и как его списать

С:
Сергей :р

мы организовали укрупненные номенклатурные единицы, такие как крепеж, смазка, рукав, провод, полупроводники, резистор и т. д.
по ним делаем приход (без марок) . По ним делаем расход