Константин Капитонов

Каким образов "выжигают" сайлентблоки в автосервисах . Паяльников, газовой горелкой ?

Выбить не получается - сайлент без металлического обрамления, только по центру трубка для штока .

Ольга Налимова

Его выдавливают, а не выжегают... Для этого существуют специальные приспособления! А лупить по резинке даже здоровенной кувалдой бесполезно...

Сергей Колпаков

Их выпрессовывают!

Анастасия Афанасьева

если есть возможность резину можно высверлить остальное выбиваеться

Екатерина

сам немного работал на сервисе.. .
у нас сайлент-блоки выжигали промышленным феном, ставили самый мощный режим.. .

рычаг зажимали в тисках, и выжигали.. . долго выжигали, дыму и вонищи горелой резыны было много ))) но безопасно - нет открытого огня !

и заранее запасись огнетушителем, или хотя бы пары ведер с водой поставь !!!т. к. искры от резины далеко разлетаются !!!

Дашка Беляшина

Любым источником огня. Но лучше - не автогеном, он слишком сильный и может перегреть металл рычага. Достаточно просто засунуть край рычага в небольшой костер. Резина частично обгорит и её можно будет вытолкнуть.
Но возникает вторая проблема: раз уж выпрессовать нечем - то чем запрессовывать будете???

Евгений Шалов

выжигают, выприсовывают, выколупывают, просто выпадают сами, а назад заприсовывают.