Джахонгир Юлдашев

Нужно заключение автосервиса образец

Купил сцепление и оказалось браковано! нужно заключение автосервиса образец! скинте пожалуйста ссылку если есть у кого то

Дм
Дмитрий

Это АКТ выбраковки и он делается на компе. Вся суть в том что этот АКТ составляется и подписывается комиссионно. Они всё это должны знать Сами.

Ге
Геннадий

едешь в сервис какой нибудь попроще и они я думаю тебе сделают за небольшое вознаграждение