Мария Гундырина

вы где то видели, что бы в автосервисах..

делали работу действительно по уму. напр. замена дисков+колодок. как делают. расчистил путь к болтам от грязи, открутил, снял, поставил, закрутил, денюжку забрал. но так как надо делать на самом деле то многие знают здесь. но всем плевать же, после замены первое время то все будет работать как надо, автосервис с задачей справился. но почему никто из них не делает ниодной работы по человечески? п. с. я туда не езжу. просто интересно. наверно где нибудь в европе такого срача нет

всегда так делаете? а вы инструкцию открывали не?

Энже

Делаю работу по уму.

Оксана Мартынова

вот почему обслуживаюсь ТОЛЬКО в клубе.... там и починят как надо, и кофий мона попить, и потрындеть, и посмотреть кто и что и как делает.... и даже совет умный дать и в рыло не получить))))) ) так машину лифтовали - какой официал это сделает? лебедку ставили на самими изготовленный подрамник, весь обвес сделали по образцу буржуинских только прочнее....

Максим Захаров

Я так делаю. У меня 15 лет стаж . Очень много постоянных клиентов . Чем лучше сделаешь работу тем больше шанс что человек к тебе еще не раз приедет и еще денежку сверху кинет.

Евгений

Хочешь сделать хорошо-сделай сам! Диски колодки твои, но и жизнь тоже твоя.

Баха Нормурадов

профессионалов (именноПРОФЕССИОНАЛОВ) В СВОЕМ ДЕЛЕ, И НЕ ВАЖНО ЧТО ЭТО, ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ.
Я в сервисе (в разных) прокладку клапанной крышки 4 раза делал, один хрен сочится. Потом сам сделал (впервый раз туда полез) , все прочистил. обезжирил, не торопясь аккуратненько, и все ок.

Рено Капелюшкин

Взгляд с другой стороны. А почему многие заехав в сервис и узнав стоимость, действительно качественных комплектующих, делают круглые глаза и, поперхнувшись кофе, просят что подешевле.

Анна

ну сейчас в наше время автосервисам доверять и вовсе опасно.. . сними надо рядом стоять и смотреть. я вот по книжечки что то из интернета стараюсь делать сам. когда сам делаешь, делаешь на совесть. конечно все сам не сделаешь но то что в силах и возможно надо стараться!

Татьяна Кузьмина

Ничего не чистить а быстро перекинуть-так быстрее.

Rico Rico

я это вижу ежедневно у себя где работаю. у нас в сервисе все работают не меньше 15 лет за последние 15 лет было только шесть учиников, которые четверо ушлли в соседних сервис, и двое остались у нас работают в кузовном и второй мотористом по дизелям.

ОК
Олеся Куликова

всегда так делаю

Ирина

Иногда заезжаю в сервис когда самому лень или просто не знаю как чтот сделать с электрикой например Ни хера подобного нет . Не фиг ездить по дешевым хачевским сараям . Колодки с дисками так и меняются что ли а как их в безвоздушном пространстве менять чтоле?)))

Елена Рекина

в нормальном сервисе, перед тем как загнать машину в цех, её моют. мастер сам смотрит как её мойщик помоет. а если под "сервисом" подразумеваешь гараж - а что ты хотел?