Автосервис, обслуживание, тюнинг

Дорогие автомобилисты, хотела бы услышать от Вас, какой Вы видите для себя идеальный автосервис?

Идеальных сервисов не бывает, бывают очень хорошие мастера-механики, которые всегда расскажут чего и как, как правило к таким людям надо записываться у них вся работа расписана
Тима Билайн
Лучший ответ
Это обученный, понимающий толк в машинах персонал (часто механики смотрят на машину как баран на новые ворота)
Поиск неисправности - это проблема сервиса (почему я должен платить за некомпетентность мастеров и за оборудование с которым они ищут неисправность)
Дмитрий Еремин
Это когда тебе ничего не надо делать, ну, тока конечно если позвонить. Сломалась машина (к примеру или попал в аварию) оставил ключи, позвонил и поехал на такси по своим делам. Приедут, заберут, отремонтируют и доставят прямо к дому.
Бесплатный
Самый идеальный-мой гараж и мои руки. ну и голова. Всё остальное-з а л и п у х а и о б д и р а л о в к а!
идеальный - это когда он мой
D Z
У Вас не правильное понимание автосервиса. Очнитесь мы в России. Хочешь получать хороший сервис, выход только один. Сначала найти нормальный сервис, в нем найти нормального мастера, прикормить его, подружиться с ним, взять у него мобильный номер, заинтересовать его на дружбу с вами те стать ему нужным человеком. Всегда давать чаевые. И наконец самое главное: НИКОГДА НЕ РЕМОНТИРУЙТЕСЬ ТАМ ГДЕ НЕ ПУСКАЮТ В РЕМ ЗОНУ, А ПРОСЯТ ПОСИДЕТЬ В КАФЕ, ПОПИТЬ КОФЕ. При нашем сложившемся менталитете, просто необходимо личное присутствие при излечении близкого, а то зарежут!!!
==
=Я-Р-И-К =
муж у которого руки растут или любовник самый лучший сервис