Наталья Соколова

А менять масло нужно в автосервисе если сам например не умеешь???

Na
Natali

Бери "Золотую Семечку" или "Олейну"... хорошее масло.

Мария

Да ты даже не попробовал а уже в салон несешся, тебе дали подробную инструкцию, попробуй сам, это одна из простейших операций, там даже сломать ниче нельзя

Инок |Moнолит|

ну а где же еще? ! приезжаешь записываешся на замену масла )покупаешь масло какое надо ( от себя посоветую шел хеликс 5в-40 синтетику или полусинтетику )масленный фильтр и усе) ) ну можно еще промывку прикупить чтоб двигло всполоснули но не обезательно))

Дмитрий

Ты еше мал и глуп. Просто когда занимаешься делом, не связанным с ремонтом авто, дешевле и быстрее отдать в сервис и там поменяют, и руки чистые. За это же время если самому сделать, профессионал на своей основной работе больше заработает, поверь.

Дм
Дмитрий

езжай к кузовщикам у которых есть вертел открой заливную пробку переверни машину стечет все до грамма переверни и заливай новое через марлю

Виктория

вопрос от 9 летнего... да нужно по любому менять в срок

Александр Буст

В Жигуле сам менял, Мерса гоню к мастеру.

Ванечка

Нужно просто знать где у тебя сливная гайка и сможешь ли ты сам снять масляный фильтр. Бывает в труднодоступном месте.