Инга Хоюр-Оол

Как же приятно услышать в автосервисе на ТО 100000 «меняем масло и лампу габаритки, остальное в норме» , правда?)

Юлия Абызова

поменяй масло сам, бесплатно, это будет ещё приятнее

Михаил Арсеньев

Такого не бывает! Это фантастика!)

Олег Манжиков

если за день до этого закончил капремонт двигателя, заменил сцепление, поменял и прокачал тормоза, съездил на сходразвал и переобулся то ДА!)))))))

Катенька Петрова

Я свои авто ремонтирую сам, и сам делаю обслугу, и мне приятно как я подсчитал, что за четыре авто я должен был бы за год отвалить 100000 р

Катюшка

А самому слабо или руки спиралью закручены.

Константин Кирюшкин

Так должно быть у нормальной машины на ТО после 300 000 км