Анастасия Соколова

Сегодня в автосервисе составили список того, что нужно менять по подвеске.

Посколько денег на все нет, подскажите что надо заменить в первую очередь, а что пока может подождать.
-передние аммортизаторы
-верхние опоры аммортизаторов
-отбойники, пыльники перед. аммортизаторов
-пыльникинаружных шрусов
-ромашки
-развальные болты
-рулевые наконечники
Машина ваз 2109

А*
Алексей *******

всё что написали как раз и нужно поменять впервую очередь, конечно всёи это заменить можно самому, купив запчасти, и всего за три часа

Сергей Безносенко

Так разбирать всё будут, всё нужное, и вроде все по делу... только амортизаторы, если рабочие, что их менять?

Ольга Новоковская

в принципе всё менять надо....

Орхан Нурлы

пыльники шрусов рулев наконеч--так думаю

Екатерина Широкова

Все менять надо... легче купить всю подвеску и менять, а не по кускам. Сейчас это заменишь, потом другое придется... лучше полностью.

Дм
Дмитрий

рулевые наконечники, шрусы полнотью менять если пыльники порвало, опоры на сс без шумные, болты, ромашки

Наталия Килина

Поставьте машину на домкрат, попробуйте пошевелить колесо в горизонтальной плоскости, если есть люфт, то рулевые наконечники нужно менять. Посмотрите состояние резиновых деталей. Если пыльники не порваны, то скорее всего лучше не трогать.

Анжелла Лукьянова

после замены всего этого нужно будет ехать на геометрию менять надо всё и разом чтобы 5 раз не разбирать но начать лучше с пыльников шрусов если с порватыми поездиш придется менять в сборе
кстати если будеш менять сам неполенись разобрать и промыть гранаты затем смазать их свежим шрусом

Юрий Черепанов

пыльники ШРУСов, амортизаторы и все с ними стыкующееся