Ирина

Мне нужно составить список пожеланий на английском. Поможете? 😉

2. Нужно сделать людей смертными.
3. Убрать припухлость с лица Джека. Ему не идет.
4. Увеличить шрам на лице Кристины. В спектакле он был больше и страшнее.

И еще - прошу не переводить гуглом и яндексом, это несерьезно. Спасибо вам, ребята. )

Jm Stereo

It is necessary to make people mortal.
Remove the swelling from the face of Jack. It does not fit him.

Enlarge the scar on Christines face. In the play, it was bigger and scarier