De
Denis

Подвеска авто Что менять в подвеске чтобы стала жестче, лучше управляема и т. д., не болтало на скорости

Яна

Всё.

Ол
Олег

ставьте независимую вместо балки
ну или занижить и усиливать стабилизатор поперечной устойчивости

Elena

Менять всю подвеску, подбераете с хорошей подвеской автомобиль, и ставите её себе на автомобиль переделав для неё место

Елена Исмайлова

Во-первых марку надо-было назвать- машин много, подвеска на всех разная. Во- вторых надо менять почти всё, а так- стабилизатор поперечной устойчивости усилить, и стойки по жёстче поставить. + люфтов нигде не должно-быть.

Светлана Старостина

да привари её намертво, упраляемость будет охеренная, а жесткость тем более